Шариковая ручка – это аксессуар, который был рядом человеком на пути его развития, и даже современные гаджеты, такие как компьютеры, планшеты, телефоны не смогли ее вытеснить.

 

Ведь шариковая ручка нужна абсолютно всем. Ручка уже давно перестала быть принадлежностью для письма. На сегодняшний день красивая и качественная подарочка ручка – аксессуар, который подчеркивает стиль или статус владельца.

 

И такой является шариковая ручка Mirage от известного бренда Портобелло.

 

У шариковой ручки Mirage металлический корпус, ее комфортно держать в руке, так как центр тяжести идеально сбалансирован. Стержень ручки имеет специальный силиконовый наконечник, который препятствует высыханию чернил и защищает от протекания. Длина письма стержней более 1000 метров. И конечно, нельзя не отметить стильный дизайн данной модели. Представлена в двух цветах: бирюзовый и  синий.

 

 

Компания ТриДи стиль является официальным дилером компании Portobello. Логотип Вашей компании, нанесенный на данную шариковую ручки, станет отличной рекламой Вашего бизнеса. Наша компания предоставляет возможность сделать ваш бизнес успешным  и востребованным среди потребителей. Уф-печать прекрасное решение для брендирования. Стильная ручка Mirage под нанесение актуальный и нужный презент с именем вашего бренда. Шариковая  ручка  Mirage с логотипом – это достойный промо-сувенир и ценный подарок вашим партнерам.

 

Заказать стильную шариковую ручку Mirage с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры помогут сделать вам правильный выбор.


    Полный список новостей»