Не знаете, как удивить своих коллег и клиентов? Приготовьте или подарите в новогодние праздники вкусный подарок.

 

 

Глинтвейн будет идеальным вариантом подарка в данном случае. Его можно подарить как отдельный подарочный набор с логотипом вашей компании клиентам и партнерам. Новогодний сюрприз придется многим по вкусу.

 

 

 

 

Компания Триди стиль подготовила для вас идеи новогоднего глинтвейна. На каждый подарочный  набор, а так же на отдельные составляющие возможно нанесение логотипа. Мы используем разные методы персонализации:

·      Деколь

·      Гравировка

·      Наклейка

·      Цифровой офсет

·      Тампопечать

·      Шелкография

·      Шубер

·      Тиснение

 

Набор для глинтвейна Sweet Heat.

 

С таким миниатюрным, но очень теплым набором для приготовления глинтвейна, никто не останется без внимания, даже в условиях минимального бюджета. Такой новогодний подарок, с возможностью индивидуальной персонализаций, будет согревать в холодные зимние вечера.

 

Набор для глинтвейна Winter Wine.

 

 

 

Чудесный набор для зимних вечером. В состав набора входит: декоративная шкатулка Lighthouse, сушеный апельсин  оrangeade, специи для глинтвейна в фильтр-пакете Hot and Spicy, Светодиодная свеча Led. После вручения подарка шкатулку со свечой можно использовать в качестве светильника. Полезный и согревающий подарок под нанесение корпоративной символикой для партнеров, клиентов и сотрудников.

Набор для глинтвейна Mystery Eve.

Рецепт уютного вечера очень прост. Сварите согревающий и ароматный напиток, украсьте подвесками интерьер, пригласите друзей — и наслаждайтесь моментом.

 

 

 

Набор для глинтвейна Christmas Eve

 

 

 

Настают холода и самое время для ароматного, согревающего напитка. Данный набор будет оригинальным и вкусным подарком на Новый год. Набор упакован в коробку с новогодним шубером и декором в виде деревянной шишки, которая  предназначена для нанесения.

Набор для глинтвейна Magic Lights.

 

Согревающий и ароматный глинтвейн, идеальный спутник для новогодних прогулок. Подарочный набор под нанесение придаст особую теплоту зимним вечерам.

Кружка Pub.

 

Кружка Pub идеально подходит под глинтвейн. Ведь глинтвейн пьется горячим и обязательно из высоких и желательной прозрачных стеклянных кружек. Кружка Pub с вашим логотипом будет делать рекламу вашей компании каждый день.

Специи для глинтвейна в фильтр-пакете Hot and Spicy.

 

Рецепт глинтвейна, как и рецепт счастья у каждого свой. Напиток можно приготовить как алкогольный, так и без алкогольный. Вино лучше брать сухое, а сок виноградный. Но помимо жидкости, необходимы пряности и специи.  Для начала рекомендуем в 100 мл воды вскипятить пакетик-саше со специями для глинтвейна, чтобы они дали свой аромат. Пакетик-саше удобен тем, что настой получится чистым и ароматным. На данный фильтр-пакет возможно нанесение вашего логотипа с помощью различных вариантов наклеек.

 

Медовый глинтвейн Golden Heats.

 

 

Мед, добавленный в глинтвейн, служит заменой сахара. И благодаря этому напиток будет иметь более удивительный вкус. Медовый глинтвейн Golden Heats не помешает во время простуды или после тяжелой трудовой неделе. Баночка для меда служит прекрасным полем для брендирования.

 

 

 

Заказать наборы для глинтвейна с лого и узнать сроки годности специй и меда вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

 

 

 


    Полный список новостей»