Электрический штопор работает так же как обычный, но главное отличие, что электрический штопор работает автоматически. Чтобы открыть бутылку вина нужно поставить электрический штопор к пробке, слегка прижать и все, бутылка открыта. В зависимости от моделей, электрический штопор может заряжаться от батареек или аккумулятора.

 

 

Электрический штопор идеально подходит под нанесение фирменной символики. Электрический штопор с логотипом очень практичный подарок. Его можно подарить как партнерам, так и клиентам, особенно актуально перед приближающимися новогодними праздниками.

 

 

Компания Триди стиль использует разные методы брендирования: уф-печать, гравировка, тампотечать. В нашем каталоге предоставлен большой выбор электрических штопоров под нанесение логотипа. 

 

Электрический штопор для винных бутылок «Turbo»

Потрясающе полезный и впечатляющий подарок ценителям вин. С ним всегда легко и просто! Всего 7 секунд и пару нажатий - и бутылка вина откупорена. В комплекте: штопор, нож для обрезания фольги, инструкция по использованию, USB кабель. Стильный аксессуар - отличная находка для нанесения вашего лого.

 

Электрический штопор «Corkoff», софт-тач

 

Его корпус выполнен из пластика с тактильно приятным покрытием soft touch. На штопор можно нанести логотип компании. В комплектации: штопор, подставка, инструкция по использованию.

 

Электрический штопор Божоле

С электрическим штопором Божоле, можно открыть любую бутылку в два счета. Приятно дарить подарки, которые облегчают жизнь. И еще приятнее, когда на этих подарках ваш логотип. В комплекте: электрический штопор; нож для фольги; руководство по эксплуатации. Работает от батареек типа АА.

 

Электрический штопор с ножом для фольги Avanti

 

 

С электрическим штопором Avanti  можно легко и быстро справиться с любой пробкой и открыть бутылку. Нажмите нижнюю кнопку, и лезвие вкрутится в пробку, нажмите верхнюю - и бутылка открыта. Нож для фольги расположен в верхней части корпуса. Работает от 4 батареек типа АА. Электрический штопор Avanti идеально подходит под нанесение вашего лого.

 

Электрический штопор Circle Joy Mini, черный

 

Электрический штопор для вина Circle Joy Mini выполнен в элегантном стиле. 6 секунд для открытия. Сверху у шпора есть индикаторы, поэтому вы всегда будете в курсе состояния устройства и сможете подзарядить его при необходимости. Емкости батарее достаточно для открытия 60 бутылок.

 

Электрический штопор Huo Hou Electric Wine Bottle Opener

 

Лучший  помощник на всех вечеринках- электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener . Ему потребуется всего 6 секунд, чтобы извлечь пробку из бутылки. Он стильный, практичный и удобный в использовании. Готов открывать до 70 бутылок на одной зарядке. А так же является отличным полем под персонализацию.

 

Электрический штопор Circle Joy Automatic, черный

 

 

Circle Joy Automatic – сенсорный штопор, который достаточно приложить к бутылке и он начнет работать самостоятельно. Матовое покрытие обеспечивает крепкий захват, и устройство не скользит в руках. Работает от аккумулятора. Нанеся на Circle Joy Automatic логотип вашего бренда, вы не останетесь не замечены.

 

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе электрических штопоров  с логотипом нашей компании. Обращайтесь к нам за подробной информацией  по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»