Вы в поисках оригинального подарка? Чайный набор посуды от Molti станет неповторимым и ярким презентом. Набор Grainy на 2 персоны с чайником универсальный подарок подойдет как коллеге, так и деловому партнеру.

 

 

 

Grainy - столовая посуда, которая создана специально для приятных моментов. Данная коллекция украсит  собой  важный повод независимо от причины, будь то деловая встреча или  уютный семейный ужин. Неповторимый шарм придает посуде зернистый рисунок на светлом кремовом тоне.

 

 

 

 

 

В набор входит:

·      2 фарфоровые чашки 200мл;

·      фарфоровый чайник 500 мл;

·      чай «Таежный сбор», 70 г (черный индийский чай, лист брусники, мальва, календула, можжевельник, боярышник, клюква, мята, ароматизирован маслами);

·      подарочная коробка.

О пользе чая начали говорить еще в Древнем Китае, где употребление черного чая может помочь улучшить здоровье кишечника, снизить риск инсульта, укрепить иммунитет, улучшить состояние нервной системы, концентрацию и остроту ума.

Набор Grainy на 2 персоны с чайником с вашим фирменным логотипом подчеркнет вашу индивидуальность. Даря подарок с лого компании, вы выражаете уважение клиентам и бизнес-партнерам.  Чайный набор с вашим логотипом поможет продемонстрировать заинтересованность к дальнейшему сотрудничеству.

Компания Триди Стиль предлагает нанесение вашего логотипа на чайный набор Grainy методом деколь. Деколь – это способ нанесения логотипа на посуду с использованием высокотемпературных неорганических красок. Лого, нанесенное деколью, прослужит столько же, сколько и сам набор посуды. Логотипы и рекламные сообщения печатаются деколью, в первую очередь, на посуде — кружках, чашках и блюдцах. Стоит отметить, что профессиональный подход к делу, необходимые знания и навыки, современное оборудование, качественные материалы – это обязательные составляющие нашего отличного результата.

Заказать чайный набор Grainy с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»