Кружки с логотипом,  безусловно, относятся к лидерам сувенирной продукции.  Кружки под нанесением логотипа уже давно считаются классикой. И это не удивительно, ведь сложно придумать более универсальный сувенир, который подходит ко всем событиям, не имеет ограничений по возрасту и можно подобрать под любой бюджет.

 

 

Сегодня мы хотим остановить ваше внимание на фарфоровой кружке Doppel от известного промобренда Molti.  Посуда из фарфора появилась еще в далеком четвертом веке в Китае. И в течение десяти столетий дарила радость только своим основателям-производителям. В мир фарфоровая посуда пришла лишь в 14 веке. В наше время эту красивую, изящную посуду полюбили и очень ценят.

 

Фарфоровая матовая кружка Doppel  имеет бархатистую поверхность,   отогнутый кремово-белый край и плавные формы. Ее настолько приятно держать в руках, что с ней даже не хочется расставаться.  Кружка Doppel представлена в пяти самых популярных цветах (красная, оранжевая, желтая, темно-синяя, черная). Кружка Doppel прекрасно подходит под любое нанесение.

Логотип на кружке, как утверждают профессионалы рекламного бизнеса, одна из разновидностей успешной и беспроигрышной рекламы. По данным 47% опрошенных заявили, что помнят название компании, которая претендовала им свою кружку с лого.

Кружка Doppel с логотипом – это посуда для повседневного использования. Она каждое чаепитие будет напоминать своему обладателю о Вас и вашей компании. Компания ТриДи стиль предлагает разные варианты нанесения такие как: тампопечать, деколь, лазерная и круговая гравировка. Под каждую кружку можно подобрать подарочную коробку, которая так же располагает большой площадью под нанесение. Стильная матовая кружка Doppel под нанесение станет постоянным спутником рабочих будней, а может быть и романтичных вечеров.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»