Когда мы слышим выражение «чайная пара» то,  конечно же, мы представляем  чашку с блюдцем, выполненные в одном стиле. Стильные  чайные и кофейные пары могут многое рассказать о деловом партнере, поэтому так важно произвести благоприятное впечатление на клиентов и партнеров.

 

 

Дарить чайные пары — традиция, которая насчитывает не одну сотню лет. Еще в Древнем Китае чай и чайные аксессуары преподносили в подарок, как символ жизни, долголетия и дружеской поддержки. Тогда чай называли «огнем жизни» и верили в его целебные свойства. И сегодня набор посуды для   чая — презент, который символизирует теплые дружеские отношения, поддержку и долговременное партнерство.

Клиенты и партнеры компаний всегда рады получить в подарок стильные и оригинальные чайные пары с логотипом.

Сегодня на рынке предоставлено огромное количество различных вариантов чайных и кофейных пар на любой вкус, цвет, повод и бюджет, с возможностью нанесения. Чайные пары настолько разнообразны, что вам точно что-нибудь придется по душе.

 

Самым популярным материалом для чайных пар является фарфор. Гладкая фарфоровая поверхность – идеально подходит под нанесение логотипа. Такая классика с логотипом будет выглядеть эффектно, солидно и благородно.

Так же бывают фаянсовые чайный пары, которые внешне очень похоже на фарфоровые. Фаянс заметно тяжелее, чем фарфоровая посуда, стенки чашек и блюдец толще.  Такие чайные пары с  фирменной символикой будут говорить о бережном отношении компании к корпоративному стилю.

 

 

 

 

Сейчас очень популярны стеклянные чайные пары. Они подойдут тем, кто любит наблюдать за движением чаинок и сахара. Нанесение лого возможно с помощью метода деколь. Краски не стираются и надолго сохраняют свою яркость и блеск.

 

Чайные и кофейные пары из металла  отлично впишутся в современный интерьер в стиле хай-тека, минимализма или лофта. Разбить их не получится, поэтому такой практичный  подарок с легкостью заменит бьющиеся хрупкие фарфоровые кружки.  Такие чайные пары, подходят под персонализацию, и с логотипом  будут смотреться еще эффективнее.

 

Ознакомиться со всем ассортиментом чайных пар и заказать кофейные пары с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»