Многие люди не могут представить свое утро без чашечки горячего кофе. Ароматный и бодрящий напиток помогает пробудить мозг, наполняет тело энергией на весь день и просто дарит удовольствие.

 

 

Хороший кофе или кофейный набор – отличная  идея для подарка.

 

 

 

У компании ТриДи стиль есть все, чтобы угодить даже самому заядлому кофеману.

 

 

 

1.    Подарочные наборы

Порадуйте своих партнеров, коллег, сотрудников с помощью набора ароматного кофе с фирменной символикой компании. У нас вы найдете большой выбор подарочных наборов под нанесение логотипа от промо вариантов до вип. Кофе в красивой упаковке с персонализацией – подарок, который идеально подойдет для поздравления любимого босса.

2.    Мельница для кофе Burr под нанесение

Механическая мельница для кофе Blurr с керамическими жерновами — станет отличным подарком для истинных любителей кофе. Мельница будет радовать свежезаваренным кофе каждый день. Стильная мельница Burr - отличная находка для нанесения вашего лого.

3.    Кофемолка Mill Me для настоящего ароматного кофе

Кофемолка Mill Me  оснащена долговечной металлической емкостью для измельчения кофейных зерен.  Кофемолка Mill Me  оснащенная инновационным сверхострым ножом. А еще является отличным полем под персонализацию.

4.    Турка «Бейрут»

Ароматный кофе по утрам – это неспешный ритуал, который требует вдохновения и внимания к мелочам. Медь равномерно и быстро распределяет тепло по всей поверхности сосуда, а узкое горлышко способствует концентрации пенки и кофейного аромата на вершине пика. Турка «Бейрут» со съемной деревянной ручкой изготовлена из высококачественной меди. На съемную деревянную ручку можно нанести логотип компании.

5.    Умная кофеварка Vim

Умная кофеварка Vim — это личный бариста у вас в офисе. У данной кофеварки большой объем кувшина для воды, которого  хватает 10 и более чашек вкусного экспрессо. Благодаря кофеварки  Vim кофе получается ароматным и насыщенным. Если вы захотите выпить чашку горячего и свежесваренного кофе, придя  на работу, то начните его готовить находясь еще  в пути. На кофеварку Vim возможно нанесение вашего логотипа методом лазерная гравировка.

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе кофейный наборов и аксессуаров под нанесение. Обращайтесь к нам за подробной информацией  по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»