Всем нам хочется правильно и разнообразно питаться.  Но реальность не всегда совпадает с желаниями. Напряженный рабочий график, плохая экология, стресс, перекусы фастфудом не добавляют ни здоровья, ни хорошего настроения. Но даже со сложным графиком работы питаться сбалансировано и вкусно можно. Просто взять еду с собой в изящном ланчбоксе.

Ланчбокс давно стал спутником современного человека. Ланчбокс – это не только удобный контейнер для еды, но это еще и проявление заботы: о здоровье, экологии, безопасном питании. 

Компания Триди Стиль предлагает различные варианты ланчбоксов под персонализацию. Брендированный ланчбокс – отличный вариант корпоротивного подарка на 23 февраля и 8 марта.

 

Стильные и прочные ланчбоксы можно  легко взять с собой для  перекуса. Приятная фактура и возможность индивидуального нанесения объединяет их в гармоничную композицию. Ланчбоксы с логотипом отлично подойдут для обеда в офисе, поездок и командировок.

 

Бамбуковые ланчбоксы с лого  отлично впишутся в рабочие будни. С таким ланчбоксом вы можете быть уверены не только в сохранности вашего обеда, но и в его свежести, поскольку бамбук обладает антибактериальными свойствами. А его выразительный внешний вид подчеркнет статус своего владельца. Контейнеры для еды с бамбуковыми крышками с логотипом станут ненавязчивой рекламой вашего бизнеса.

 

 

Ланчбоксы под нанесение – это не скучно и не банально, это проявление заботы и внимания. А такое точно не останется незамеченным. В преддверии  праздников, удивите своих клиентов и коллег полезными и практичными подарками.

Ознакомиться с полным ассортиментом и заказать ланчбоксы с логотипом вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.

 

 

 

 

 

 


    Полный список новостей»