Настало время пикников, и все мы мечтаем отправиться куда-нибудь на природу. Поэтому собираем все необходимое и наслаждаемся жарким летом. И чтобы ваш отдых прошел беззаботно и весело, компания ТриДи стиль предлагает вам ознакомиться с нашим ассортиментом наборов для пикника под нанесение. И  в самый разгар пикников, мы подготовили специально для вас отличное предложение, при заказе наборов для пикника от 10 штук  нанесение в подарок.

Кстати, первый сундук для пикника был запатентован  в 19 веке в Лондоне. Плетеный сундук был укомплектован тарелками, чашками, стаканами, столовыми приборами, которые спрятаны в специальные гнёзда и футляры и пристёгнуты кожаными ремешками. Предусмотрены места для солонки, перечницы и баночки с горчицей, футляры для ножей и даже вазочка для цветов. К крышке такого чемодана пристёгивался раскладной столик. Известно, что правившая в ту пору английская королева Виктория была большой любительницей пикников

Сегодня пикник это отличная возможность отдохнуть на природе в кругу семьи, друзей или коллег. А с нашими наборами для пикника вы получите море удовольствий. В данных наборах есть все, чтобы провести время на природе комфортно, ведь это очень удобно, когда под рукой есть все необходимое. Экологичные наборы для пикника под нанесение не загрязняют окружающую среду, как пластиковая одноразовая посуда.

 

1.    Набор для пикника «Ланч» на две персоны станет отличным вариантом подарка для любителя природы. В набор входят: тарелки, сервировочные ножи, вилки, ложки, нож сомилье, салфетки.  Возьмите с собой набор «Ланч» с нанесением и наслаждайтесь пикником.

 

2.    Набор для пикника «Шотландия» рассчитан на две персоны. Холодильное отделение сумки позволит сохранить свежеть продуктов даже в самый жаркий день. Все предметы в наборе фиксируются внутренними резинками. Брендированный набор "Шотландия" подарит приятный отдых на природе или станет незаменимым спутником в путешествии.

 

3.    Набор для пикника «Дания» рассчитан на четыре персоны. В набор входят: фужеры, тарелки, сервировочные ножи, вилки, ложки, нож сомелье, разделочная доска, салфетки, перечница, солонка. Набор «Дания» имеет большое холодильное отделение и съемный кулер для термоса или бутылки вина.  На рюкзак для пикника «Дания» возможно нанесение логотипа. Набор для пикника с логотипом выглядит настолько презентабельно, что его не стыдно преподнести в подарок даже высокопоставленному человеку. 

 

4.    Набор для пикника «Эквадор» с вместительным холодильным отделением рассчитан на четыре персоны. Набор «Эквадор» отлично подходит под нанесение логотипа по индивидуальным  потребностям. В набор  входят: фужеры, тарелки, сервировочные ножи, вилки, ложки, нож сомелье, разделочная доска, салфетки. Набор для пикника «Эквадор» с нанесением станет оригинальным сувениром для коллег, партнеров или клиентов.

 

5.    Сумка-холодильник «Снедж» выполнена из прочного термоизоляционного материала, который не будет пропускать тепло, а сохранит свежесть и качество продуктов и напитков даже в самую жаркую погоду. Компактная форма сумки-холодидьника «Снедж» позволяет брать его с собой куда угодно. А широкие возможности персонализации придадут индивидуальность. Сумка-холодильник  «Снедж» с логотипом является идеальным переносным рекламным носителем.

Ознакомиться с полным ассортиментом и заказать наборы для пикника под нанесение вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте, наши менеджеры всегда рады помочь. Купите наборы для пикника с логотипом  и получите нанесение бесплатно!


Полный список новостей»