В нашем ассортименте появился новый европейский бренд GearX для настоящих ценителей инструментов.

 

GearX – это инструменты, которые останутся с вами на всю жизнь. Только истинные знатоки оценят неповторимый дизайн и получат нескончаемое удовольствие от возможности сделать что-то самостоятельно.

 

Все инструменты GearX изготовлены из нержавеющей стали и легированной стали для бит.

Компания Триди Стиль предлагает различные изделия бренда GearX под персонализацию.  Инструменты под нанесение – отличный вариант корпоративного подарка дорогим мужчинам. Все инструменты доставляются в подарочных коробках.

 

 

 

Рулетка GearX 5м с функцией медленного/быстрого втягивания

 

 

Рулетка GearX 5м это профессиональный инструмент с уникальной автоматической фиксацией ленты, а также способностью фиксировать ленту с большей силой.  Рулетка GearX  имеет две скорости втягивания ленты. Рулетка GearX  с логотипом выручит в нужный момент и напомнит клиенту о вашей фирме снова и снова.

 

Карманный нож GearX

Компактный карманный нож собрал в себе 13 необходимых инструментов. Многофункциональный  нож GearX из нержавеющей стали прекрасно подходит под нанесение логотипа. Прочный и легкий нож GearX с лого станет приятным подарком коллегам и партнерам.

 

Фонарь GearX с аккумулятором

Стильный и функциональный фонарь GearX под нанесение будет всегда под рукой. Корпус  выполнен из алюминиевого сплава, который приятно ложится в руку. Фонарь GearX с логотипом будет практически каждый день на виду у окружения, что сделает ваш бренд более узнаваемым.

 

Ознакомиться с полным ассортиментом нового европейского бренда GearX и  заказать брендированные изделия вы  можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»