Фартуки широко используют в разных сферах. Они не только защищают  одежду от загрязнений, но и являются частью спецодежды многих предприятий. Фартук – элемент одежды барменов и официантов, работников торговых залов и промоутеров, поваров и рабочих, а также посетителей разнообразных мастер-классов. В последнее время фартуки под нанесение пользуются повышенным спросом. Потому что брендированный фартук сделает обычную униформу оригинальной и запоминающейся, что способствует продвижению рекламы вашего бизнеса.

На нашем сайте представлены разнообразные модели и размеры фартуков под нанесение. Так же мы выполняем пошив фартуков с логотипом по индивидуальному дизайну от 100 штук.

Компания ТриДи стиль подготовила для вас подборку фартуков с возможностью персонализации, чтобы нам было легче определиться.

 

·     Детские фартуки используются и на кухни, и в детском саду, и на творческих занятиях. У нас вы найдете фартуки в разных цветов и моделей. Мы  поможем подобрать качественные детские фартуки в соответствии с вашими потребностями. Все детские фартуки сделаны из тканей с водоотталкивающими свойствами и на любой из них можно нанести логотип детского сада или клуба.

·      Фартуки из переработанного хлопка AWARE™

Фартуки из переработанного хлопка имеют более высокую прочность. Они не только гипоаллергенны и экологичны, но и более стойкие к износу.

Органический хлопок имеет высокое качество, а процесс его производства полностью безопасен для экологии.

Оригинальный логотип превратит фартук из переработанного хлопка в классный подарок с заботой об окружающей природе.

·      Коллекция фартуков из льна, устойчива к большинству видов загрязнений и частым стиркам, обладает хорошей прочностью. Логотип на льне получается насыщенным и богатым. У вас есть прекрасная возможность преподнести партнерам, друзьям и коллегам качественную, стильную и полезную вещь с нанесением и показать, что вам не все равно.

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе фартуков. Вам остается только выбрать модель и дополнить ее своим логотипом. Обращайтесь к нам за подробной информацией  по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»