Indivo – является крупным и известным производителем разнообразных товаров, которые созданы для коммуникаций. Привлекательные формы и простой дизайн гаджетов привлекают внимание всего окружения.

Создавая свою технику, компания Indivo, работает на современном оборудовании, и применяет последние технологии.

Все изделия бренда Indivo очень практичны и удобны.

Все предметы Indivo специально разработаны для нанесения вашей фирменной символики. Компания ТриДи Стиль с легкостью поможет изготовить современный деловой подарок под ключ.

И сегодня мы хотим рассказать вам о новинках бренда Indivo.

 

1.    Термостакан iconyMug, создан как дань уважения одному из самых известных предметов СССР — граненому стакану, но с применением современных технологий. Граненый термостакан iconyMug в 2020 году стал победителем самой престижной премией в Европе в номинации «промышленный дизайн». На конкурсе жюри оценивали все детали: вакуумную изоляцию, керамическую внутреннею облицовку, не меняющийся вкус напитка, объем и даже упаковку.

 

Безупречный дизайн и возможность гравировки - повод обзавестись таким стаканом.  Термостакан iconyMug с нанесением – отличный корпоративный подарок, которым действительно будут пользоваться.

2.    Сегодня главным офисным трендом можно смело считать настольную лампу writeLight с подставкой для ручек и беспроводной зарядкой.

Лампа с беспроводной зарядкой станет вашим главным помощником на рабочем месте. С настольной лампой writeLight все необходимое будет у вас под рукой. В удобной подставке с легкостью уместятся все письменные принадлежности: карандаш, ручка, маркер, линейка и тд. Лампа writeLight станет не только источником дополнительного света, но и местом для беспроводной зарядки вашего устройства. Чтобы зарядить свой смартфон достаточно, поместить его на специальную платформу. У настольной лампы есть три режима света: теплый, холодный, смешанный. И легко их сможете настраивать под себя. Настольная лампа writeLight беспроигрышно впишет ваш логотип в любой интерьер.  

 Брендированная лампа writeLight будет полезна в любом месте как в офисе, так и дома. ТриДи Стиль представляет лампу writeLight с логотипом, которая дополнит любой интерьер и сделает рабочее место комфортнее и уютнее. Корпоративная символика выигрышно смотрится на пластиковом корпусе в футуристическом дизайне. Лампа writeLight с вашим логотипом станет оригинальным подарком для любого случая. С ней вы точно не останетесь без внимания.

 У нас вы можете заказать любую продукцию бренда Indivo с лого удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»