Новый год — это не только шумные застолья и веселые корпоративы, но и уютные вечера дома, активный отдых на свежем воздухе. Для уютной зимы просто необходимы теплые подарки. И поэтому многие компании выбирают в качестве корпоративного подарка – пледы.

 

Пледы с логотипом – приятный полезный сувенир, который способен добавить теплоты деловым отношениям. Пледы с нанесением будут использовать и дома, и на даче, и в машине. Закажите брендирование в компании Триди стиль и удивите оригинальным и теплым подарком.

На складе Portobello  имеются большие остатки пледов под нанесение лого. Пледы от Portobello, как корпоративные подарки, отлично подойдут любому получателю, независимо от его возраста, пола и увлечений.

 

Вязаный плед Cella отлично подойдет для отдыха дома или на природе и будет согревать в  холодную погоду. Благодаря дышащему мягкому материалу вы будете чувствовать себя комфортно.  Плед Cella на 60% состоит из хлопка, благодаря чему изделие пропускает воздух и согревает, а благодаря полиэстеру хлопок приобретает мягкость. Вязаный плед Cella представлен в четырех цветах: бежевый, красный, серый, темно-синий.

Компактный и легкий трикотажный плед Fado имеет лаконичный универсальный дизайн, а фактурная вязка узором «косы» придает ему ощущение домашнего тепла и уюта. Качественный состав пледа обеспечивает практичность в эксплуатации. Плед Fado хорошо пропускает воздух и водяные пары, не вызывая перегревания организма. Вязаный плед Fado представлен в семи цветах: бежевый, красный, светло-серый, серый, темно-синий, темно-бежевый, аква.

Пледы поставляются в индивидуальных полиэтиленовых пакетах.

Компания ТриДи Стиль поможет изготовить пледы от Portobello и дополнить их персонализацией в виде шеврона или шубера. Так же возможно изготовить подарочную упаковку.

 

Даря красивые и качественные пледы Portobello с логотипом, вы показываете особое отношение к партнеру и важность вашего сотрудничества.  С пледами  Portobello с нанесением вы  впишетесь в уютную домашнею атмосферу вашего клиента.

Ознакомиться и заказать пледы с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.


    Полный список новостей»