Компания Bag&Fly создала линейку рюкзаков для людей, которые ведут активный образ жизни. Рюкзаки Bag&Fly - модная и практичная вещь мультифункционального назначения. Для компании Bag&Fly большое значение имеет качество и внешний вид рюкзаков.

Материал, из которого изготавливается коллекция прочный и  водонепроницаемый. Его тестировали при различных условиях и можно с полной уверенностью сказать, что он отлично защищает от дождя и брызг.

Рюкзак с логотипом понравится каждому. Это стильный, а главное полезный сувенир, который будет использоваться у всех на виду, и делать ваш бренд заметным. Даже один рюкзак с лого способен привлечь многоцелевую аудиторию. Рюкзак бренда Bag&Fly под нанесение станет вашей визитной карточкой.

Компания ТриДи стиль предлагает ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Актуальные модели представлены в разном ценовом сегменте, из разнообразных тканей, различной конструкции и разнообразной цветовой гаммы, рассмотрим некоторые из них.

Рюкзак BEAM яркий, вместительный рюкзак на каждый день. Его комфортно носить, а так он может стать отличным рекламным полем.

Качественный рюкзак BEAM с лого сделает вашу жизнь комфортнее и спокойнее.

Особенности:

·      Водонепроницаемый материал с защитой от дождя и брызг;

·      Надежное  отделение для ноутбука

·      USB порт для зарядки

·      Эргономичные лямки и ручка рюкзака

·      Большой выбор цветов

 

Рюкзак INTRO легкий и вместительный. Рюкзак INTRO с логотипом – эффективное решение для пассивной рекламы.

Особенности:

·      Объем 17 литров

·      выдерживает нагрузку до 10 кг

·      Кармашек для мелочей

·      Мягкое и надежное отделение для ноутбука

Рюкзак LEIF c RFID защитой станет настоящей находкой этой осени. У рюкзака LEIF есть карман для мокрого зонта, что так актуально в осенний период.

Особенности:

·      Прочный, водонепроницаемый материал с защитой от дождя и брызг

·      Аnti-scratch покрытие

·      Водонепроницаемые молнии с лазерным кроем

·      Надежная защита RFID

·       USB порт для зарядки

·      Удобный кармашек

Преподнесите бренда Bag&Fly для ценных клиентов и закрепите лояльность.

Ознакомиться с полным ассортиментом бренда Bag&Fly и  заказать брендированные изделия вы  можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»