Почему большинство преуспевающих компаний охотно заказывают, свитшот с логотипом?

 

 

Для поддержания фирменного стиля и командного духа, и не только. Свитшот с лого является мощным инструментом рекламы. Благодаря чему бренд легко выделяется среди конкурентов и  надежно закрепляется в памяти клиента. У сотрудников вашей компании еще нет свитшота с логотипом? Самое время исправить эту ситуацию.

 

 

ТриДи стиль предлагает коллекцию свитшотов Kosmos под нанесение от российского бренда Manevr .

 

 Manevr  создан для тех, кто ценит свободу и креатив.

 

Брендированный свитшот Kosmos - это практично, удобно  и комфортно. Изначально свитшот был как элемент спортивной одежды, но сегодня он вошел в базовый гардероб благодаря оригинальности и дизайну.

Свитшот  Kosmos из хлопковой ткани и логотипом эффектно смотрится на мужчинах и на женщинах вне зависимости от возраста.

Свитшот Kosmos c нанесением оценят люди, которые ценят комфорт и хотят соответствовать моде.

Основные характеристики модели Kosmos  

·      Размерный ряд: XS–XXL

·      Унисекс

·      Цветовая гамма состоит из 3цветов: (красный, кремовый, темно-синий)

·      Карман на молнии

·      Манжеты и низ изделия на резинке

·      Укрепляющая тесьма по вороту

Свитшот Kosmos с логотипом  подойдет для дома, для офиса или просто в путешествиях. Независимо от мероприятия, такой мерч вызовет только положительные эмоции. Свитшот Kosmos имеет отличное поле под нанесение логотипа по индивидуальным  потребностям.

Мы предлагаем различные методы нанесения: полноцветная печать с трансфером, прямая печать на ткани, шелкография,  флекс, вышивка логотипа.

Заказать свитшот Kosmos с вашим фирменным логотипом  вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши специалисты изготовят для вас свитшоты с любыми эксклюзивными принтами.

Порадуйте себя и близких.


    Полный список новостей»