Маруся - голосовой помощник от Вконтакте, которая живет в капсулах очаровательных и  умных колонках. Она подберет музыку и кино, которые вы любите, проверит почту, прочитает новости и аудиокниги,  напишет друзьям ВКонтакте, установит таймер или будильник.

К большой базовой модели и капсуле мини присоединилась крошечная колонка Нео.

Капсула Нео под нанесение,  миниатюрная, с прекрасным звуком и с «глазками», которые показываются на дисплее, автоматически подстраивающемся под освещение.

Так же в подарок от ВК идут яркие стикеры, которые сделают колонку уникальной.

Колонка Нео с логотипом ответит на любой вопрос, расскажет о погоде, почитает сказку, позвонит другу или поиграет с Вашим ребенком. А еще она  будет радоваться Вам,  подмигивать, удивляться.

А самое главное, что капсулу Нео можно брендировать – и печатью на корпус, и цифровой персонализацией.

С брендированной капсулой Нео ваши дела станут проще и приятнее.

 

Компактная, легкая  «Капсула Нео» помещается на ладони, но, не смотря на это, звучит мощно и объёмно. Колонка  Нео имеет отличное поле для нанесения логотипа. Умная колонка под нанесением это не просто колонка, а устройство для создания приятной атмосферы в любом месте.

А при заказе тиража от 50 штук доступно персональное приветствие от Маруси.

Наша компания готова изготовить любую персонализацию на капсуле Нео по вашим требованиям.

Ознакомиться и заказать стильные колонки с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.


    Полный список новостей»