Сегодня мы хотим Вам рассказать о стильном и удобном девайсе, который точно пригодится на кухне.  Это электрические мельницы для соли, перца и других специй. Они очень просты в использовании. Это эффективное и красивое устройство можно использовать в повседневной жизни для приготовления еды, а также на праздничном столе. 

 

 

Гравитационная электрическая мельница "Модерн" с нанесением - отличное решение для кухни. Идеальное соотношение цены и качества. Мельница "Модерн" под нанесение лого запускается автоматически при наклоне, удобно лежит в руке  и работает от 4-х батареек типа АА, которых хватает на долгое время. Большая площадь для брендирования тампопечатью или уф-печатью дает возможность нанести крупно логотип, который красиво подчеркнет подсветка в основании. Есть функция изменения степени интенсивности помола. Гравитационная электрическая мельница "Модерн" с лого станет хорошим подарком на любой праздник.

Гравитационная электрическая мельница «Special miх» под нанесение автоматически запускает помол специй при повороте измельчителя вниз. Регулировка степени помола, контроль количества подачи, прочный корпус из пищевой стали, инновационный дизайн – всё это в одном кухонном гаджете.  Электрическая мельница «Special miх» отличная находка для нанесения вашего логотипа. Нанести лого на нее можно несколькими способами: лазерная гравировка, тампопечать. Мельница «Special miх» под нанесение лого – изящный и практичный аксессуар для любой кухни.

 

 

Наша жизнь постоянно наполняется новыми знаниями, технологиями, гаджетами, возможностями и вкусами. Аксессуары для дома с нанесением логотипа помогут вам стать, частью быта, вписавшись в атмосферу домашнего уюта вашего клиента.Такие современные приспособления, гравитационные электрические мельницы, экономят время и силы, и легко справятся с любым содержимым. Еще одно их преимущество– высокая производительность, с их помощью можно измельчить гораздо больше приправ, чем в ручную.

 

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе электрических мельниц с логотипом нашей компании. Обращайтесь к нам за подробной информацией  по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»