Еще в XX веке панама считалась головным убором ирландских фермеров и рыбаков, широкие поля панамы защищали от дождя. При необходимости ее легко было складывать  и убирать в карман, что являлось огромным плюсом.Модным аксессуаром панама стала лишь в разгар движения моды в шестидесятые года, и остается популярной и в наши дни. 

Этот модный головной убор идеален для массовых  мероприятий, детских лагерей, для подарка сотрудникам и клиентам.

Компания ТриДи стиль предоставляет большой выбор панам с возможностью брендирования. Мы предлагаем полный ассортимент на ваш вкус, тираж и бюджет. Качественные и яркие панамы с лого, выполненные в фирменном стиле, говорят о престижности Вашей компании.

На нашем сайте вы найдете большой выбор панам  под нанесение логотипа от детских до утепленных. Так же возможен индивидуальный пошив. Можно сделать любые размеры, формы и цвета. Мы предлагаем различные модели панам оптом.

Панама под нанесение подойдет как для города, так и для активностей на природе.

 

·      Панама Unit Summer двусторонняя под нанесение хорошо держит форму, практична, и ее цвет можно менять в зависимости от погоды и настроения. Кстати, нанести логотип на этой панаме можно с двух сторон.

·      Панама Solaris с лого не только защитит волосы от воздействия прямых солнечных лучей, но и поможет создать актуальных корпоративный стиль.

·      Панама BUCKET COTTON с логотипом -  стильный и практичный аксессуар для летнего отдыха.

·      Панамы Vento c нанесением будут рекламировать ваш бренд, способствовать узнаваемости и увеличению популярности.

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе панам с логотипом для вашей компании. Обращайтесь к нам за подробной информацией  по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»