ЧТО ТАКОЕ КОФЕР?

Кофер - это кружка для питья необычной формы, которая за счет двойных стенок из пищевой стали сохраняет холод и тепло напитка.

При помощи своей  формы кофер может использоваться для любых напитков: вода, чай, кофе, алкогольные напитки, коктейли - наливайте в кофер все, что хотите, напиток надолго сохраняет свою температуру.

МОДЕЛИ КОФЕРОВ:

Сейчас  в каталоге существует  три модели коферов: CO12, СО12 m и CO12 s.

В серии CO12 вы сможете найти большой ассортимент коферов, покрытых эмалью ярких цветов. Одиннадцать вариаций цвета, из которых вы сможете выбрать кофер, подходящий именно для вас.

В серии СО12 m находятся  коферы в классических вариантах металлика: золото, сталь, бронза и медь. Такие коферы подойдут любому и никогда не выйдут из моды.
 

В серии СО12 s есть коферы в трех матовых расцветках и покрытием SoftTouch: красный, черный и синий.Эти коферы всегда приятно и удобно держать в руках



ПРЕИМУЩЕСТВА КОФЕРА:

 

 

  • Универсальность: коферы – это универсальный продукт. Пейте из коферов все что угодно: воду, чай, кофе, вино, коктейли, лимонады. Вы можете использовать кофер, к примеру для мороженого. Носите кофер с собой в офис, кафе, институт и т.д.

     

  • Нестандартная форма: нетипичная форма с расширенной нижней частью характерно отличает бренд COFER. Форма узнаваема, удобна, концептуальна.

     

  • Премьера: кофер – огромная новинка во всем мире. Он уже популярен в Европе и плавно движется в Россию. Актуальный дизайн и крупная цветовая гамма делают кофер одной из самых интересных новинок за последнее время.

     

  • Надежность: коферы прослужат долго. Они изготовлены из пищевой стали 304 маркировки. Имеют двойные стенки. Они не бьются, не ломаются и легко транспортируются.

     

  • Экологичность: откажитесь от пластика, проходите в кафе вместе с кофером.

     

Кофер соединяет в себе полезные качества термокружки, изящность бокала и экологичность современных материалов


Полный список новостей»