Каждый маркетолог знает, чтобы привлечь внимание владельца домашнего животного – нужно что-то подарить для его питомца, ведь хозяева души не чают в своих любимцах и будут очень благодарны за любой сувенир, а если это будет качественный подарок с классным дизайном, то он станет любимым предметом и будет служить напоминанием о вашем бренде долгие годы.

Индустрия подарков с брендингом не обошла и данную сферу нашей жизни, компания ТриДи стиль предлагает разнообразные подарки для мира домашних животных и их владельцев.

 

Итак, без чего же не обойдется ни один современный пес – это Адресник для собак с логотипом! В современном городе так легко потеряться, а данный «оберег» поможет псу вернуться к своему хозяину. Возможно изготовление по индивидуальному дизайну.

Идея 8191.01

 

Поводок для собак с логотипом, отличный подарок любому собаководу, тем более если он оформлен в оригинальном дизайне с фирменным логотипом бренда, например, любимого корма.

Идея 8184.01

 

 

Домашний питомец должен выглядеть опрятным и красивым, чтоб шерстка блестела, а  волосы не разлетались по всей квартире предлагаем рассмотреть Перчатки для груминга под нанесение логотипа. Необходимый гаджет в каждом доме в котором живет пушистый друг.

Идея 8186.01

 

 

Большинство людей живущие в больших городах и мегаполисах вынуждены убирать за своими питомцами, поэтому гигиенические пакеты, это очень практичный подарок на каждый день. Возможно нанесение логотипа.

Идея 8188.01

Бутылки с складными мисками для животных под нанесение логотипа.

Незаменимая вещь в поездках и на долгих прогулках, хозяин в любом месте сможет покормить своего верного друга.

Идея 8145.01

 

Все мы живем в городах со своим ритмом жизни, сейчас столько интересных событий и развлечений, что не всегда мы можем находиться дома, тем не менее обед никто не отменял и животное нужно кормить вовремя. Для того чтобы питомец был всегда сыт и здоров, предлагаем незаменимый гаджет для кормления – это Электронные кормушки для животных под нанесение логотипа. Кормушка издает предупредительный сигнал перед поворотом полного отсека. 
Съемный контейнер с 6 отсеками,
емкость каждого 180 мл, удобно мыть.
Таймер устанавливается вручную.

Немаловажно, что кормушка для животных под нанесение лого имеет хорошее поле для печати, что позволит нанести даже самый крупный и сложный логотип.

Идея 8182.01

 

 

Поилка для животных с логотипом, отличный подарок для любого собаковода, в городских парках и на улицах не всегда возможно найти водоем из которого можно пить, так как вы берете бутылку воды на прогулку для себя, возьмите и для своего пушистого друга удобную поилку. Мы предлагаем модель 3 в 1: бутылка и миска для воды (вода выливается в миску при нажатии кнопки), совок и емкость для пакетиков.

Идея 8183.01

Если вы хотите сделать действительно роскошные подарки с логотипом владельцам животных, предлагаем вашему вниманию Рюкзаки-переноски под нанесение логотипа и сумки-переноски под нанесение логотипа.

 

 

Рюкзак-переноска рассчитан на вес животного до 6,5 кг. 
Имеет мягкие, комфортные ручки и регулируемые плечевые лямки. 
Люверсы и сетки по бокам для свободной циркуляции воздуха внутри переноски. 
Одна их сеток также является карманом, можно поместить поилку для животного.
В комплекте мягкий моющийся коврик-подстилка, легко вынимающийся из рюкзака. 
Вшитый карабин для ошейника.

Идея 8187.01

 

Или Сумка-переноска с нанесением логотипа. Это более комфортный вариант для питомца.

Сумка-переноска рассчитана на вес животного до 6 кг.
Имеет  одну ручку сверху и регулируемую плечевую лямку.
Люверсы и сетки по бокам для свободной циркуляции воздуха внутри переноски.
В комплекте мягкий моющийся коврик-подстилка, легко вынимающийся из рюкзака.

Сумка переноска компактна в хранении (43х8х29см) и проста в сборке. 

Идея 8187.01

 

 

Ну и напоследок, необходимый гаджет в любом доме, где проживают животные – это Щетка для чистки мебели с логотипом. Хорошо собирает шерсть с поверхности мягкой мебели и в салоне авто. Возможно исполнение в различных цветовых сочетаниях, а так же нанесение логотипа.

Идея 8199.01


    Полный список новостей»