Сегодня мы расскажем вам о качественном немецком бренде – ручках UMA. Уже то чтоу данным ручек немецкое происхождение говорит о многом. Ручки Uma действительно высококачественные, красивые, у них свой лаконичный сдержанный немецкий стиль, в каждой модели все продумано до мелочей,  в ручках используются только качественные стержни, чернила соответствуют стандартам ISO.

Ручки Uma произведены специально для нанесения логотипа, поэтому любой бренд будет просто идеально смотреться на данных ручках.

Среди ассортимента есть пластиковые и металлические модели и любой сегмент от промо до вип, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашей рекламы.

Например, ручка с ярким названием Happy – выполнена из матового непрозрачного пластика , с нажимным механизмом.

 

 

 

Так же данная модель есть в покрытии софт тач. В данной модели используются те же высококачественные стержни, хоть она и считается промо –ручкой. Такая качественная промо-ручка с нанесением вашего логотипа будет отличным презентом или дополнением к набору.

 

 

Компания ТриДи стиль предлагает ручки разных категорий под нанесение логотипа. В нашем каталоге вы встретите массу брендов, мы предлагаем широкий ассортимент пластиковых и металлических ручек под нанесение. Используем 4 способа нанесения на ручки, в зависисмости от материала изделия и логотипа заказчика:

-уф-печать;

- лазерная гравировка;

- тампопечать;

-шелкография.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте.

Вернемся к ручкам Uma, еще одна из самых популярных моделей это ручка Straight Gum под нанесение логотипа она подходит просто прекрасно! Ручка идет с зеркальной подложкой, поэтому при гравировке вскрывается зеркало и ваш логотип блестит просто невероятно ярко.

 Данная модель представлена в большой количестве цветов, что дает большой выбор.

 

 

 

Компания ТриДи стиль поставляет ручки Uma со склада в Москве так и под поставку из Европы. На складе в Москве находится не весь ассортимент Uma, поэтому мы активно возим заказы из Европы в течении 2-3 недель.

Так же хотелось бы поговорить о ВИП сегменте, он изготовлен в локоничном современном немецком стиле, с использованием различных фактур и материалов, ручки выделяются среди ассортимента, имеют свой характер. Вип ручка с логотипом шикарный подарок руководителю или высокопоставленному лицу, тем более если она изготовлена в Германии в соответствии со всеми высокими технологическими требованиями.  


Полный список новостей»