Автовизитка – необходимая вещь для жизни в мегаполисе, поможет припарковаться на сложном участке, не волнуясь за любимый автомобиль, ведь благодаря ей с вами всегда можно будет связаться.

Автовизитка с логотипом – шикарный промо подарок, он не дорогой и необходим каждому жителю большого города. Машин становится все больше, мест для парковок все меньше, подарив такую красивую и удобную автовизитку вы точно повысите лояльность потребителя к бренду. Подобные визитки можем сделать по индивидуальному дизайну от 100 шт. Сотрудничаем с производствами в России и Китае , поэтому можем осуществить практически любую задумку дизайнера. Так же в нашем каталоге предоставлены готовые автовизитки под нанесение логотипа. Это позволяет делать оперативные тиражи с индивидуальной персонализацией. Компания ТриДи стиль предлагает оригинальные автовизитки по индивидуальному заказу, а так же классические варианты под нанесение лого со склада. За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по Телефону или электронной почте info@tridi.ru

Такой подарок отлично подойдет для компаний, которые занимаются автомобильной сферой, продажей автомобильных деталей, масел и комплектующих, компаний, занимающихся авто тюнингом и продажей автомобилей, а также страховых компаний.

Но не стоит думать, что только компаниям, связанным с этой темой подойдет такой сувенир, ведь автолюбителей очень много и каждый будет рад получить такую красивую визитку для своего авто.


    Полный список новостей»