Поясная сумка была популярна в 90-х, но в 2017 году она вновь вернулась в нашу повседневную жизнь.  И мужчины, и женщины оценили удобство этого аксессуара и уже не готовы от него отказаться. Все потому что поясная сумка создана для комфорта.  Поясная сумка – это не только модный, но и очень удобный аксессуар на каждый день.  Он легко освободит руки и дополнит летний образ. Идеальный спутник в дальней дороге, для путешествий и просто на прогулке. В компактный поясной аксессуар поместится все, что может понадобиться в течения дня.

Поясные сумки под нанесение — едва ли не самые практичные аксессуары, помогающие продвижению вашего бренда. Для тех, кто хочет оставаться в тренде и быть на стиле.

 

 

 

 

 

 

 

Компания ТриДи стиль предлагает различные варианты поясных сумок под нанесение логотипа. На нашем сайте вы найдете огромный выбор цветов и моделей  с возможностью нанесения логотипа.  Для поясных сумок мы используем 2 метода печати: шелкография и термотрансфер.

Лаконичная поясная сумка, с возможностью нанесения изображения, на каждый день. Оригинальная и минималистическая модель выгодно дополнит образ

·               Выполнена из 100% полиэстера

·               Легко чистится

·               Не выгорает на солнце

·               Цвета: серая, оранжевая, черная, синяя, бордовая, зеленая

·              Основное отделение на молнии

·                Наружный карман на молнии на задней стенке

·               Регулируемый ремень из стропы

·               Застежка — фастекс

Удобная поясная сумка с логотипом освободит руки во время прогулки. Запас в длине ремня позволяет носить сумку, как на поясе, так и через плечо на груди.

Поясная сумка с возможностью нанесения логотипа - это стильное и надежное решение для вашего мероприятия, которое станет носителем рекламы, а так же подарком для партнёров и клиентов. И это будут уже не просто сумки, а Ваши именные.

Удобная и практичная поясная сумка с логотипом,  станет вашим любимым девайсом.

За подробной консультацией обращайтесь к нам по телефону или электронной почте, наши менеджеры помогут сделать вам верный выбор.


Полный список новостей»