Скоро осень.  И все мы уже немного устали от аномальной жары и ждем осенней прохлады.  Каждый видит это время года по-своему. Для кого-то это унылая и мрачная пора, а для кого-то свежий воздух и красивая природа.  Но все же есть, что всех объединяет в это время года – это дожди. Поэтому модный зонт-трость будет, кстати, в пасмурную погоду.

Зонт-трость с логотипом  не только защита от непогоды, но и отличное поле для брендирования.  Зонт-трость под  нанесение  логотипа считается достойным подарком для клиентов, сотрудников, бизнес-партнеров, мужчин, женщин и даже детей. А еще зонт-трость с возможностью нанесения это уникальный носитель для вашего бренда и проявление заботы о том, кому его дарят.

У нас в ТриДи стиль вы можете заказать зонт-трость с логотипом вашей компании.  И чтобы такого сувенир доставил максимум удовольствия и пользы для вашего бизнеса, необходимо тщательно отнестись к выбору подходящей модели. На нашем сайте вы найдете огромное количество расцветок и форм купола с возможностью нанесения логотипа.

Менеджеры компании ТриДи стиль помогут подобрать зонт-трость под нанесение логотипа из широкого ассортимента крупных поставщиков сувенирной продукции.

Например, немецкие зонты FARE ценятся за качество, удобство и стиль. Постоянная работа над формой и стремление создавать новое — главные идеи компании, уже давно зарекомендовавшей себя на мировом рынке.

 

 

А зонт-трость  наоборот Unit Style это ноу-хау среди зонтов. Главная его особенность в том, что он складывается наоборот, т.е. мокрой стороной внутрь. В сложенном состоянии он не намочит ни вас, ни окружающих.

 

 

За подробной консультациейобращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

Отдавайте предпочтение полезным бизнес-сувенирам!


Полный список новостей»