Увлажнитель воздуха – это бьюти-прибор № 1, который должен стоять в вашей спальне и на рабочем месте.

 

 

Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды и чтобы человек ощущал себя комфортно в помещении, влажность  воздуха должна быть 40-60%.  В отопительный сезон воздух сушат батареи, а в летний – кондиционер. И таким образом влажность воздуха составляет около 20-30%, что является очень сильным дефицитом. Когда влажность воздуха очень низкая,  наш организм начинает терять влагу. И это отрицательно сказывается на нашем организме, особенно на тех, кто забывает пить воду.

 

Увлажнитель-ароматизатор воздуха с подсветкой Portobell Aero это стильно, просто и полезно.

 

 

 

Он впишется в любой интерьер, увлажнит воздух для более здорового дыхания, избавит от сухости в комнате, а также от головных болей. А аромат эфирных масел создаст приятную атмосферу в вашем помещении и благотворно повлияет на эмоциональное и физическое состояние организма. Просто добавьте несколько капель эфирного масла и наслаждайтесь ароматерапией. А семь цветовых решений создадут прекрасное настроение и могут служить ночником.

Характеристики увлажнителя-ароматизатора воздуха с подсветкой от Portobello Aero:

·      Объем 500 мл;

·      7 цветов подсветки (синий, голубой, фиолетовый, светло-голубой, красный, зеленый, салатовый)

·      2 степени насыщенности цвета;

·      Таймер

·      Регулирование интенсивности подачи пара;

·      Функция интервального выпуска пара;

·      Ароматизация

Компания ТриДи стиль является официальным дилером коллекции Портобелло. Увлажнитель-ароматизатор воздуха с подсветкой, Aero, 500 ml, белый с логотипом это идеальный презент для близких, коллег, партнеров.  Нанеся на увлажнитель –ароматизатор логотип, вы не останетесь не замечены. Логотип, нанесенный на аромаувлажнитель, станет отличной рекламой Вашего бизнеса   Мы предлагаем 2 варианты нанесения логотипа: уф печать и тампопечать на аромаувлажнитель от  Портобелло.  За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Увлажнитель-ароматизатор воздуха с подсветкой, Aero, 500 ml, белый под нанесение лого оптом, сделает воздух свежим и поможет легко дышать!


    Полный список новостей»