Попсокет — многофункциональная подставка для мобильного устройства. По своей форме она похожа на выпуклую кнопку, с помощью которой можно фиксировать положение телефона на поверхности.

 

Идея создания попсокетов принадлежит американцу Дэвиду Барнетту, который планировал сделать удобную катушку для наушников, чтобы провода не путались в кармане. И из небольшой идеи создания обычной катушки родилась новая – держатель для смартфона, который крепится на задней крышке устройства.

 

Держатели для телефона с логотипом – новый тренд не только среди аксессуаров для смартфонов, но и в сфере рекламной продукции. Компания ТриДи стиль предлагает оригинальные попсокеты  по индивидуальному заказу. Модный аксессуар отличная находка для нанесения вашего лого. Ровная и гладкая поверхность как нельзя лучше придется для брендирования.  Универсальный держатель для телефона Stick n Hold отлично подходит под нанесение логотипа по индивидуальным  потребностям. Попсокет -  это яркий  подарок с вашим логотипом, который ежедневно будет напоминать о вашей компании и ее услугах. А его стоимость самая приемлемая для сувенира, который можно подарить всем клиентам. На него можно нанести любой рисунок. Мы используем разные методы нанесения: объемная наклейка, цифровая печать, тампопечать.

С помощью универсального держателя для телефона Stick n Hold можно делать селфи, читать книги, смотреть фильмы, проверять электронную почту, зафиксировать положение телефона, например на столе, а так же это удобное  приспособление для автомобильного держателя. Еще одним его преимуществом является возможность закрутить наушники вокруг попсокета, чтобы они не запутались.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

Ваша реклама будет в руках и перед глазами с утра и до ночи!!!


Полный список новостей»