В последнее время носки стали предметом гардероба, которому уделяется  большое внимание.  И это понятно: ведь они превратились в отличный способ самовыражения и коммуникаций без слов. Самыми стильными сейчас считаются носки с высокой резинкой, с нанесенным рисунком или логотипом. Носки -  это модный аксессуар под брендирование.

 

 

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в изготовлении партии носков с логотипом нашей компании в фирменном стиле и цветах. У нас заказывают носки с индивидуальным дизайном для корпоративных подарков, форменной одежды. Благодаря фирменным носкам вы сможете завлечь новых клиентов, так как повысится узнаваемость бренда. Мы сможем сделать нанесение вашего логотипа на текстиль несколькими способами: тканый лейбл, тканый логотип 2-3 цвета, лента с шелкотрансферной печатью,  полноцветная печать, шелкография.

 

 

Оригинальные, удобные и красивые детские носочки с возможностью индивидуальной персонализацией. Изготовлены из качественного материала: хлопок и  полиэстер.

Оригинальные сувениры под нанесение лого – настоящий тренд в сфере маркетинга и рекламы. Один из примеров, который как нельзя кстати придется в осенне-зимнюю пору – это теплые носочки. Такой презент отлично выполнит свои рекламные функции, так как еще не приелся общественности. Изготовлены из качественного материала: 20% полиамид / полиэфир, 80% шерсть.

 

Носки с собственным дизайном – лучший подарок. Ведь они  нужны всем и всегда. Эластичная манжета держит носок на ноге даже при активном использовании. Бег, катание на доске – легко! Дополнительная вставка вокруг голени делает носок более прочным и долговечным. Благодаря сетчатому плетению, носок «дышит», происходит максимальный отвод лишнего тепла и влаги во время любой активности.
Пятка и носок только черного цвета. Изготовлены из качественного материала: 35% хлопок, 11% комбинированный хлопок, 16% эластан, 38% спандекс.

 

Брендированные носки – хороший повод напомнить о своем бренде в череде трудовых будней. Изготовлены из качественного материала: 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан.

Сказочная традиция вешать на камин носки, а затем наполнять их подарками родилась в США и Западной Европе, но постепенно набирает популярность и в России. Такой новогодний носок с вашим логотипом станет не только удобной упаковкой для подарка, но и прекрасным украшением интерьера, которое поможет скрасить томительное ожидание праздника.

Получить подробную информацию можно у наших менеджеров по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»