Мы не представляем свою жизнь без смартфонов. Мы настолько к ним привыкли, что полная разрядка гаджета выбивает нас из равновесия.  И чтобы любимый гаджет неожиданно нас не подвел и не разрядился в самый неподходящий момент, лучше чтобы под рукой был внешний аккумулятор. А еще лучше, чтобы на нем был ваш логотип. Компания ТриДи стиль является официальным дилером компании Portobello и может предложить весь ассортимент. Но сегодня остановим Ваше внимание на внешнем аккумуляторе Fondo от Portobello. 

 

 

 

Внешний аккумулятор Fondo, 5000 mAh изготовлен из надежного пластика с покрытием Soft Touch. Стильный дизайн, подчеркивает матовая поверхность, с глянцевым дисплеем, где отображается индикатор заряда. На LED-дисплее показывается процента заряда аккумулятора. Минимализм деталей и плавность линий гаджета создают комфорт при его использовании. 

 

Внешний аккумулятор Fondo отлично подходит под нанесение логотипа по индивидуальным  потребностям. Ровная и гладкая поверхность как нельзя лучше подходит под персонализацию. Компания ТриДи стиль поможет изготовить внешний аккумулятор с логотипом. Нанесение возможно с помощью уф-печати. Неограниченные возможности этой технологии и высокое качество результата обеспечили этому способу нанесения  большую популярность.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

 


    Полный список новостей»