Сегодня мы хотим Вам рассказать о российском модном бренде Afina.  Afina самый известный отечественный производитель, который специализируется на производстве изящных женских сумочек. Множество женщин выбирают коллекцию сумок Афина, потому что они индивидуальны, практичны и очень качественные.

Компания Afina была основана в 1996 году в Санкт-Петербурге и по сегодняшний день остается самой крупной в России.  И на протяжении всего своего пути компания изготавливает сумки исключительно из натуральной кожи. Основное направление бренда направлено на потребителей, которые занимают руководящую должность, имеют высокий социальный статус и доход выше среднего.

Изделия с логотипом Afina выпускаются  под строгим контролем итальянской группы компаний Taiga International Trading S.R.l. Сотрудники компании Афина постоянно проходят обучение в Италии, работают на современном итальянском оборудовании. А вся фурнитура изготавливается индивидуально для российского бренда.

Бренд Afina постоянно радует  широтой своего ассортимента:

 

Повседневные сумки. Простые и лаконичные модели для создания классического образа.

 

 

Поясные сумки

Рюкзаки

Компания Триди стиль предлагает вам лучшую идею  для подарка партнерам по бизнесу, которые не только выразят ваше уважительное отношение, но и станут незаменимыми помощниками в повседневной деловой жизни. Иметь теплые приятельские отношения с партнерами по бизнесу крайне важно. Если вы видите в своем партнере не только человека, с которым вы строите общий бизнес, но и советника, и напарника, это дорого стоит. А хороший подарок позволит лишь укрепить хорошие отношения и идти вместе в общей цели. Аксессуары Afina это отличный подарок премиум сегмента, который подойдет даже для самого высокого руководства.

Все модели изготовлены  из самой лучшей натуральной кожи. Это очень прочный, стильный материал, который отличается практичностью и  не подвержен деформации и старению.

Если вы ищете стильный, модный и удобный девайс для создания надежных партнерских отношений, то сумки от Afina подойдут как нельзя кстати.

Компания ТриДи стиль с радостью поможет в выборе элегантных женских сумочек. Заказать статусный подарок для любимого руководителя вы можете по телефону или электронной почте info@tridi.ru. Наши менеджеры будут рады вам помочь.


    Полный список новостей»