Ежедневник – неотъемлемый помощник, который поможет правильно и эффективно планировать свое время,  ничего не забывать, везде успевать и при этом наслаждаться жизнью. Без планирования в  современном  мире - никуда. Удобно, когда под рукой есть помощник, созданный по индивидуальным потребностям.

 

 

С годами ежедневник не теряет своей актуальности и по-прежнему остается необходимым и стильным аксессуаром.

 

 

Сегодня мы хотим вам рассказать о ежедневниках, которые пользуются наибольшей популярностью - это датированные и недатированные ежедневники.

 

 

Датированный ежедневник Тime под нанесение на 2022 год, выполнен из сдвоенного материала Latte, с гибкой обложкой. Ежедневник дополнен ляссе и капталом в цвет обложки. Благодаря содержимому ежедневника Тime можно легко организовать свое рабочее время до минут, так как имеется разметка со временем.  Ежедневник Тime представлен в пяти цветах: черном, красном, зеленом, бирюзовом, синем

 

Ежедневник Тime имеет широкое поле для брендирования. Датированный ежедневник с логотипом станет полезным подарком для любого делового человека.

 

 

Недатированный ежедневник так же не теряет своей популярности. Стильный, функциональный ежедневник Tact под персонализацию на 2022 год. С ним ни одна задача, цель не ускользнут от вас в будущем году. Ежедневник Tact представлен в пяти цветах: черном, красном, зеленом, сером, синем.

 

 

Недатированный ежедневник так же не теряет своей популярности. Стильный, функциональный ежедневник Tact под персонализацию на 2022 год. С ним ни одна задача, цель не ускользнут от вас в будущем году. Ежедневник Tact представлен в пяти цветах: черном, красном, зеленом, сером, синем.Наша компания предлагает реализовать ваши самые смелые идеи разными методами нанесения:

·      шелкография

·      полноцвет с трансфером

·      тиснение бесцветной/фольгой

·      уф-печать

На нашем сайте представлен полный ассортимент датированных и недатированных ежедневников  под нанесение логотипа оптом, что позволяет Вам выбрать оптимальный вариант, который подходит именно Вам.

Заказать ежедневники с лого вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры помогут сделать вам правильный выбор.


    Полный список новостей»