Незаменимое рещение для комфортного отдыха в самолете, автобусе или машине - это дорожная подушка. Она не займет много места в вашей сумке, но очень поможет вам расслабиться и набраться сил перед новыми путешествиями.

Компания ТриДи стиль предоставляет большой выбор дорожных подушек разных категорий с возможностью брендирования. Мы предлагаем полный ассортимент на ваш вкус, тираж и бюджет. Дорожные подушки с лого, выполненные в фирменном стиле, говорят о престижности Вашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

На нашем сайте вы найдете большой выбор дорожных подушек  под нанесение. Мы имеем широкие возможности нанесения логотипа на дорожные подушки:

·      Шелкография

·      Полноцветная печать с трансфером

·      Флекс

·      Шеврон с пришиванием

·      Сублимационная печать

 

Рассмотрим некоторые модели дорожных подушек:

1.    Дорожная подушка Pumpe

 

 

Дорожная подушка PUMPE под нанесение - идеальный спутник в дороге. Мягкое и бархатистое покрытие, создаст комфортные ощущения в пути. Вам потребуется всего несколько секунд, чтобы ее надуть с помощью встроенного ручного насоса. Подушка PUMPE имеет клапан для быстрого сдувания подушки и  кнопку для фиксации на шее и регулировки ширины.

Удобная дорожная подушка PUMPE  с логотипом,  станет вашим любимым аксессуаром.

 

 

2.    Дорожная подушка Westerwick

 

Дорожная подушка Westerwick с логотипом подстроится под анатомическое строение головы и шеи, что доставит максимальный комфорт в путешествии.

 

3.    Дорожные наборы

 

Сувениры для туризма и путешествий включают в себя большое разнообразие предметов. И все они подходят под нанесение вашего логотипа для создания прекрасного туристического бизнес-подарка. У нас вы найдете готовые индивидуальные наборы для путешествий с логотипом под заказ.

 

 

Заказать, и ознакомится с ассортиментом, вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»