Рюкзаки стали довольно востребованы в наше время. Их часто используют для занятий спортом, прогулок по городу, путешествий и работы. 

Рюкзак с лого вашей компании станет не только полезным аксессуаром, но и ярким носителем бренда.

Сегодня хотим представить вам стильный рюкзак Monte под нанесение от итальянского бренда Portobello, который порадует вас своей вместительностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности рюкзака Monte:

 

·      водонепроницаемый материал с защитой от дождя и брызг;

·      отделение для ноутбука до 15.6 дюймов;

·      максимальная защита ноутбука;

·      багажная лента для закрепления на чемодане;

·      два небольших накладных кармашка для мелочей;

·      Мягкие регулируемые лямки;

·      качественная фурнитура;

·      выдерживает нагрузку до 15 кг

Рюкзак Monte под нанесение логотипа - модная и практичная вещь мультифункционального назначения. Стильный и качественный рюкзак Monte  под нанесение сделает жизнь ваших клиентов или партнеров  комфортнее.  Подарите  брендированный рюкзак  Monte для ценных клиентов и закрепите лояльность.

Помимо стандартного метода нанесения логотипа  на ткань (термотрансферная печать), мы предлагаем тендовое решение  - персонализация металлического шильда. Данный метод персонализации дает возможность деликатно брендировать бизнес-аксессуар логотипом, что позволяет использовать изделие в повседневной жизни.

Рюкзак с логотипом оптом - отличный корпоративный подарок для вашего бизнеса!

Ознакомиться и заказать рюкзак Monte с нанесением вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.


    Полный список новостей»