До сезона пикников осталось совсем недолго, поэтому начинаем обратный отчет и предлагаем самый актуальный подарок для жаркого сезона под нанесение вашего логотипа.

 

Компания Триди Стиль предлагает самые разные варианты сумок или рюкзаков-холодильников. На нашей сайте представлена большая коллекция сумок-холодильников под логотип, оптом. Выбирайте по вашему размеру, вкусу и бюджету.

 

Брендированная сумка-холодильник – популярный спутник активных и энергичных людей. Нанести логотип на сумку-холодильник можно различными методами: термотрансфер, цифровой трансфер или вышивка.

 

 

Предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом:

1.    Сумка-холодильник «Festival»

Компактная, но вместительная сумка-холодильник создана специально для того, чтобы вы могли максимально комфортно хранить продукты или напитки в дороге или на природе. Сумка-холодильник «Festival» идеально подходит под нанесение лого.

2.    Изотермическая сумка-холодильник «Frost» большая, но очень легкая, легко собирается и не занимает много места. Она почти невесома, так как алюминиевые ручки не утяжеляют ее. Сумка-холодильник «Frost» с возможностью индивидуального нанесения станет отличным подарком.

3.    Стеганая сумка-холодильник «Quilted Event»

Стеганая сумка-холодильник «Quilted Event» сохранит прохладу напитков и свежесть продуктов на протяжении всего отдыха. Она оснащена удобным наплечным ремнем с регулировкой, объем в 17 литров позволит вместить все необходимые продукты. Нанесите на сумку-холодильник «Quilted Event» логотип, и она выгодно подчеркнет ваш бренд.

 

4.    Сумка-холодильник Fargo Tote из RPET

Эта стильная сумка-холодильник сделана из переработанного материала RPET. В сумке-холодильнике предусмотрены передний карман на молнии и простой в уходе вкладыш. 1.  Сумка-холодильник Fargo Tote с логотипом станет ненавязчивой рекламой вашего бизнеса.

5.    Рюкзак-холодильник Impact из RPET AWARE™

Этот рюкзак-холодильник из RPET AWARE™ прекрасно подойдет под нанесение. Современный, привлекательный дизайн и качество материалов обеспечивают безопасность хранения пищевых продуктов. Есть карман на молнии для важных мелочей.

6.    Сумка-холодильник Party

Вместительная и стильная сумка-холодильник Party – просто находка для веселых и динамичных людей. Сумка-холодильник Party со съемной колонкой способна не только проигрывать музыку, но и светиться разными цветами. При необходимости, беспроводную колонку можно снять. Сумка-холодильник Party с возможностью нанесения лого, станет отличной рекламой вашего бренда.

Ознакомиться с полным ассортиментом и заказать сумку-холодильник с логотипом вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.


    Полный список новостей»