1.    Термос "Бостон" с индикацией температуры.

Стильный и оригинальный термос на 500 мл изготовлен из высокачественной нержавеющей стали. Технология вакуумной изоляции с двойными стенками гарантирует, что ваши любимые напитки сохранят желаемую температуру в течение длительного времени. Представляется в двух ультрамодных вариантах: покрытие soft touch (soft-touch на термосе – это нежность, мягкость и комфорт, оберегающий ладони от обжигания и холода)  и порошковое покрытие «пудра». Специальная порошковая краска защищает термос от механических повреждений и сохраняет идеальный внешний вид.Секрет термоса "Бостон" в индикации температуры. Вы всегда сможете контролировать температуру напитка одним касанием.Широкие возможности персонализации придадут индивидуальности термосу "Бостон".

 

2.    Заварочный термос "Остин" с индикацией температуры в чехле.

Термос "Остин" с двойной колбой из боросиликатного стекла. Боросиликатное стекло – тренд последних двух лет. Двойные стенки прекрасно держат температуру, не дают обжечься рукам. Сумка-чехол защищает колбу при ударах и падениях, а так же позволяет комфортно переносить и хранить термос. В комплекте идет съемное ситечко для согревающих чаев. Термос "Остин" представляется в трех основных цветах: синий, черный, серый.

Термос "Остин" идеально подходит под нанесение по индивидуальным  потребностям. Заварочный термос "Остин" с логотипом - это забота о Вас и экологии.

К брендированным термосам можно добавить чай и сладости и получатся, готовые корпоративные подарки. Представленные термосы идеально подходят под нанесение логотипа. Такой бизнес-сувенир понадобится во многих жизненных ситуациях, а логотип будет напоминать о вашей компании.

Ознакомиться с полным ассортиментом и заказать термос с логотипом вы можете удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru, наши менеджеры всегда рады помочь.


    Полный список новостей»