Uniscend с 2014 года предлагает широкий ассортимент электронных устройств. Устройства Uniscend  завоевали любовь аудитории благодаря лаконичному дизайну, надёжным комплектующим, различным вариантам емкости. Необычные и яркие гаджеты под нанесение эффективный метод продвижения рекламы заказчика.

 

 

 

 

 

Компания ТриДи Стиль с легкостью поможет изготовить современный деловой подарок под ключ.

Главными хитами бренда Uniscend являются внешние аккумуляторы.

 

Внешние аккумуляторы Uniscend под нанесение стильные и компактные. Они идеально подойдут для зарядки смартфонов и других устройств. Улучшенная технология позволяет зарядить любое устройство максимально быстро, при этом, не допуская перегрева.

Внешние аккумуляторы Uniscend емкостью 5000 мАч и 10000 мАч.

Внешние аккумуляторы Uniscend с лого  – полезный подарок для всех. Логотип на Power Bank станет прекрасной рекламой для вашей организации. Компания ТриДи стиль может сделать полную и красочную запечатку в виде уф-печати.

 

Еще одни бесспорным хитом являются настольные часы Pitstop с беспроводным зарядным устройством.

Pitstop – это многофункциональное устройство, которое включает в себя настольные часы, ночник, будильник, станцию проводной и беспроводной зарядки.

Сегодня такие устройства под нанесения очень популярны, потому что не занимают много места, стильно выглядят и уменьшают количества проводов.

Настольные часы Pitstop с беспроводной зарядкой и часами для нанесения лого станут отличным бизнес-подарком, который 100% оценят все. Этот современный гаджет с логотипом станет полезным подарком на новый год, как сотрудникам, так и партнерам.  

 

Брендированная лампа Power Spot  незаменимый атрибут любого офиса или рабочего кабинета. Лампа с беспроводной зарядкой Power Spot под нанесение логотипа  пользуется большой популярность на рабочем столе. И является хитом бренда Uniscend.

Лампа Power Spot – оригинальная подсветка, встроенная проводная и беспроводная зарядка. Установите лампу Power Spot с нанесением на рабочую зону, и она будет служить дополнительным источником света.

Лампа Power Spot с логотипом - настольный бизнес-сувенир нового времени, который идеально вписывается в интерьер и будет органично смотреться на рабочем столе.

Современные бизнес-сувениры под нанесение должны быть не просто красивыми, но и быть полезными для своих обладателей.

У нас вы можете заказать любую продукцию бренда Uniscend с логотипом удобным для вас способом по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»