Шоппер новое слово, которое прочно вошло в наш быт. Это удобная и вместительная сумка с крепкими ручками для любых целей, такие сумки могут выдержать довольно большой вес. Ее удобно всегда носить с собой, она поместится в карман, любую сумку или рюкзак. Современная жизнь призывает к осознанному потреблению, заменить одноразовые полиэтиленовые пакеты на прочные и долговечные сумки из натуральных материалов — это отличное решение в пользу уменьшения мусора и сохранения экологии.

 

 

 

Компания ТриДи стиль предлагает различные варианты шопперов под нанесение логотипа. Сумка-шоппер с логотипом отличный и не дорогой подарок на любой выставке или мероприятии. На нашем сайте вы найдете широкий выбор сумок и рюкзаков под нанесение логотипа на любой вкус: в разных вариациях цветов, от темных и строгих цветов доя ярких и оригинальных оттенков.  Так же комбинированные цвета присутствуют в ассортименте.

 

Преимущество этого сувенира:

- низкая цена;

- большая площадь нанесения;

- широкий выбор материалов и моделей;

- многофункциональное использование;

- износостойкость;

- возможность изготовления по индивидуальным размерам;

- экологичность.

Сумки – шопперы можно произвести по индивидуальному дизайну и размерам и не обязательно для этого нужно рассчитывать большой тираж, мы сошьем от 100 шт. Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам!


Полный список новостей»