Компания ТриДи стиль является официальным дилером компании Portobello и может предложить весь ассортимент. Но сегодня остановим Ваше внимание на шариковых ручках от Portobello.  Шариковая ручка представляет собой не только стильный аксессуар, но и незаменимый инструмент, которым  люди  пользуются ежедневно. Логотип Вашей компании, нанесенный на шариковые ручки, станет отличной рекламой Вашего бизнеса. Наша компания предоставляет возможность сделать ваш бизнес успешным  и востребованным среди потребителей. Мы имеем широкие возможности нанесения лого на ручки:

- уф-печать;

- тампопечать;

- гравировка.

 

 

 

 

Ручки с логотипом – не только популярный промо сувенир, но и практичный подарок, который будет приятно получить и партнерам, и клиентам. Ручки Portobello произведены специально для нанесения логотипа, поэтому любой бренд будет просто идеально смотреться на данных ручках.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент  стильных шариковых ручек   от Portobello  под нанесение логотипа оптом, а так же различный ценовой сегмент, позволяет Вам выбрать оптимальный вариант, который подходит именно Вам.

Обращайтесь к нам за консультацией по телефону или электронной почте, наши менеджеры помогут сделать вам правильный выбор.


Полный список новостей»