Панамы и бейсболки – не только эффективный и недорогой инструмент маркетинга, но и самый удобный головной убор.  Для будущего успеха компании Вам просто необходимо, что Вас узнавали потенциальные партнеры и клиенты. Панамы и бейсболки как нельзя лучше прорекламирует компанию. Ведь даже после проведения мероприятия панамы и бейсболки с нанесением логотипа, можно продолжать носить каждый день. Панамы и бейсболки с логотипом важный участник акции и выставок, спортивных мероприятий, одежды для промоутеров.

В наше время бейсболки  являются ярким головным убором. Бейсболки с логотипом часто используют как форму для сотрудников. Бейсболка под нанесение применяется как в повседневной работе, так в рекламных акциях.

Компания ТриДи стиль предоставляет большой выбор панам и бейсболок от Bizbolka, Molti, Stride, Sols, US Basic, Slizenger, Atlantis с возможностью брендирования. Мы предлагаем полный ассортимент на ваш вкус, тираж и бюджет. Качественные и яркие панамы и бейсболки с лого, выполненные в фирменном стиле, говорит о престижности Вашей компании.

 

 

 

На нашем сайте вы найдете большой выбор бейсболок и панам  под нанесение лого и от промо вариантов до вип. Так же мы имеем широкие возможности нанесения логотипа на панамы и бейсболки:

- вышивка;

- 3D вышивка;

- Термотрансфер.

Рассмотрим бейсболку Bizbolka Convention

Цвета: серая, голубая, оранжевая, черная, темно-синяя, ярко-синяя, красная, молочно-белая, фиолетовая, желтая, ярко-зеленая, темно-зеленая, зеленое яблоко. Пять клиньев без лобового шва, металлическая застежка и люверсы.

Размеры: 56-58

Материал: хлопок 100%

 

 

Панамы – летний, легкий аксессуар, на который можно будет нанести, например, логотип вашей компании, который будет заметен издалека.  Панама с логотипом  так же  отличный вариант промо одежды для разных брендов. Панама с возможностью нанесения изображения это отличный способ создать свой стиль и объединить команду.

Рассмотрим вариант панамы Bizbolka  Challenge

Цвета: фиолетовый, желтый, зеленое яблоко, белая, красная, ярко-синяя, темно-синяя, черная, оранжевая, голубая, серая. Укрепляющая тесьма по внутренним швам позволяет изделию дольше сохранять форму.

Размеры: 56-58

Материал: хлопок 100%

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.

Станьте не как все! Удивляйте! Проявляйте индивидуальность! Заставляйте обернуться!

 


Полный список новостей»