Бизнес рюкзак – это современный и функциональный аксессуар, в который можно уместить не только ноутбук, но и личные вещи, что особенно актуально в командировках и путешествиях.

 

 

 

Компания ТриДи стиль предлагает  рассмотреть бизнес рюкзак Alter с USB разъемом от Portobello. Лаконичный дизайн, отличная вместительность и комфорт – это далеко не все преимущества рюкзака Alter. Он оснащен внешним USB-выходом для простой подзарядки мобильных гаджетов и аксессуаров на ходу. Он вместителен, его комфортно носить и он может быть отличным рекламным полем.

 

 

 

 

Особенности бизнес рюкзака Alter с USB разъемом, черный:

·      прочный и износостойкий, водоотталкивающий и водонепроницаемый материал с защитой от дождя и брызг;

·      не требует особого ухода, легко моется;

·      отделение для ноутбука до 15.6 дюймов

·      внутри отделения для телефона и ручек

·      мягкие, удобные регулируемые лямки

·      багажная лента для закрепления на чемодане

·      USB порт для подключения внешней зарядки

·      качественная фурнитура

·      выдерживает нагрузку до 15 кг

 

 

Бизнес рюкзак с логотипом понравится каждому. Это яркий, модный и самое главное полезный аксессуар, который сделает ваш бренд заметным, так как будет у всех на виду. Фирменный бизнес рюкзак с лого - практичный подарок, который ненавязчиво будет продвигать ваш бренд длительное время. Помимо стандартного метода нанесения логотипа  на ткань (термотрансферная печать), мы предлагаем тендовое решение  - персонализация металлического шильда. Данный метод персонализации дает возможность деликатно брендировать бизнес-аксессуар логотипом, что позволяет использовать изделие в повседневной жизни.

Бизнес рюкзак Alter – выбор современного делового  человека!

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или электронной почте info@tridi.ru.


    Полный список новостей»