До нового года осталось 4 месяца, а это значит, что самое время подбирать оригинальные, полезные и вкусные сувениры. Первым достается все самое лучшее!

Мы сделали для вас небольшую подборку новогодних идей. На все изделия возможно нанесение вашего логотипа или поздравления. За подробной информацией обращайтесь к нам по телефону или электронной почте, наши менеджеры помогут сделать вам правильный выбор.

Следующий год – год Тигра. Год тигра гарантирует жизненные трансформации, необычные и яркие будни, приключения, путешествия, новые знакомства и массу удивительных событий.

 

 

Мягкие игрушки и подушки с символом года с вашим логотипом — востребованный подарок. Поэтому готовим тигров летом.

 

Тигриная тема раскрыта и в вязаных пледах. Они изготовлены из акрила — материала, который приближен по своим качествам к натуральной шерсти, но стоит значительно дешевле. Плед с тигром, с возможностью индивидуальной персонализации станет отличным новогодним подарком.

 

В китайской мифологии тигр — воплощение силы, отваги и благородства. В сердце тигра пылает неугасимый огонь, а энергии хватает на воплощение всего задуманного с таким изяществом, что со стороны кажется, что нет ничего невозможного. Преподнося в подарок таких тигрят с вашим логотипом, вы дарите частичку тигриного характера, который придется, кстати, в любом деле. И пусть наступающий год будет таким же легким и красивым, как эта елочная игрушка.

 

Еще один хит в запросах заказчиков — елочные шары с нанесением логотипа. Gala Night — это глянцевые и матовые стеклянные игрушки, которые можно украсить принтом с помощью тампопечати. Такие новогодние шары с логотипом создают волшебное новогоднее настроение.

У каждого из нас есть любимая новогодняя игрушка из детства. У кого-то это морковка из ваты, у кого-то стеклянный космонавт или машинка, а у кого-то новогодний грецкий орех или шишечка. Нежная ностальгическая игрушка вызовет не только радостные эмоции от украшенного новогоднего деревца, но и теплые чувства узнавания чего-то родного и близкого, но, возможно, ненадолго утерянного.  А ёлочная игрушка с лого, так выигрышно будет смотреться на новогодней елки.

 

В самую волшебную ночь хочется впустить в дом сказку и волшебство, наполнить его светом и  теплом. Ведь каждый в глубине души верит в чудо. Одной из главной  символики нового года являются свечи. Свечи в виде елочки или снеговика украсят новогодние наборы из самых разных предметов, дополняя их.  А коллекция Christmas Twinkle — уже сама по себе набор милых зимних символов, с возможностью нанесения вашего лого.

Линейка Homemate в стиле рустик — это минималистичный дизайн, который впишется в современные интерьеры. Такие свечи, с возможностью брендирования,  станут приятным сувениром или интересным дополнением подарочного набора на Новый Год и Рождество для дорогих вам людей.

Придать подарочному набору теплоты и уюта, можно с помощью меда с Алтайского края, варенья Nonna (груша с лаймом и мятой, яблоко с корицей и орехом пекан)  и специй. Чудесный и душевный подарок под нанесение корпоративной символикой для партнеров, клиентов и сотрудников.

 

 

 

Новый год — семейный праздник. Устройте волшебный вечер для всей семьи и создайте оригинальные украшения для дома или елки. А готовые  украшения будут согревать, и дарить приятные воспоминания о проведённом времени вместе.

 

Также хотим представить новинку этого года от бренда  Philippi -  масляные лампы Tarcia в двух цветах.  Уличный светильник Tarcia с возможностью индивидуальной персонализации, согреет прохладными вечерами и поможет создать уютную атмосферу на балконе или на улице.

Теплые пожелания станут еще теплее, если вы подарите партнерам или клиентам вязаные изделия из коллекции Onego,  отличительной чертой которой является карельский узор. В данной коллекции представлены варежки, шапки, шарфы, сумка-рюкзак и плед в трех цветах: серый, синий, красный. Вязаные изделия с возможностью нанесения это уникальный носитель для вашего бренда и проявление заботы.

 

 

И конечно самым популярным подарком остаются -  ежедневники. Ежедневники — подарок для тех, кто хочет начать новый год с чистого листа. Ежедневники идеально подходит под нанесение вашего логотипа.


    Полный список новостей»