В холодное время года мы значительно меньше начинаем пить воду, что плохо сказывается на работе нашего организма. Поддерживать водный баланс и прекрасное самочувствие станет проще, если у вас под рукой будет всегда своя бутылка для воды. А возможность нанесения вашего логотипа сделает ее индивидуальной.

Компания ТриДи стиль является официальным представителем компании Portobello  и может предложить весь ассортимент. Но сегодня мы ходим представить вашему вниманию спортивные бутылки для воды.

Спортивная бутылка от Портобелло с логотипом – это прекрасное приобретение для себя, своих близких, клиентов и партнеров. Нанести логотип на спортивные бутылки можно методом уф-печати, а так же возможна установка шубера. Большая площадь под нанесение дает простор вашим идеям. Такая бутылка с возможностью нанесения лого, станет отличной рекламой вашего бренда.

 

 

 

Изделия от итальянского бренда Portobello имеют ряд преимуществ:

·      высокое качество изделий;

·      широкие возможности брендирования;

·      гарантия на изделие и нанесение 1 год.

Спортивная бутылка Aqua, объемом 830 мл создана для активных людей. Спортивная бутылка  изготовлена из высококачественного материала - Eastman Tritan™ и не содержит вредных примесей и бисфенола-А. Крышка полностью герметична. Кнопка с функцией блокировки защитит от  проливания.  Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое бутылки. Спортивные бутылки Aqua представлены в трех цветах: черная, синяя, зеленая.

Спортивная бутылка Cort, объемом 670 мл – это удобно и надежно Бутылка Cort  сделана  из тритана и не содержит вредных примесей и бисфенола-А. Крышка полностью герметична. Современный дизайн крышки имеет возможность прикрепить карабин, поэтому бутылку можно взять с собой как в спортзал,  так и на прогулку, закрепив ее на рюкзаке или сумки. Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое бутылки. Спортивная бутылка Cort представлена в трех цветах: синяя, зеленая, серая.

Спортивная бутылка Joy, объемом 750 мл.

Бутылка изготовлена из высококачественного материала – Tritan  и не содержит вредных примесей и бисфенола-А.  Спортивная бутылка Joy полностью герметична. Наличие трубочки дает возможность насладиться любимым напитком, не закидывая голову, что очень удобно, если вы бегаете на беговой дорожке в фитнес зале или едете на велосипеде. Прозрачные стенки позволяют увидеть содержимое бутылки.  Спортивная бутылка  Joy представлена в трех цветах: синяя, зеленая, серая.

За подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.


    Полный список новостей»