Компания ТриДи стиль является официальном дилером компании Портобелло и может предложить весь ассортимент.  Но сегодня мы хотим поговорить об одной из самых востребованных позиций это ТЕРМОКРУЖКА. Термокружка с логотипом – идеальный подарок для 100% аудитории, она пригодится каждому, ну а если уж человек не смог найти ей применение, то точно сможет передарить кому-то из близких.

Термокружку можно использовать как для сохранения тепла напитка, так и для сохранения холода, как показывает практика и отзывы коллег, в термокружки наливают часто далеко не чай. Вы не только можете взять с собой в дорогу горячий чай или кофе, но и например, сохранить тепло глинтвейна при катании на катке или  вино в холоде на летнем пикнике =)  Так же кружки не прозрачны и это тоже их большой плюс. И под все эти цели подойдут термобутылки с нанесением логотипа -  шикарная альтернатива термокружкам, удобный и полезный предмет, который будет использоваться много лет.

 

 

 

 

В чем плюсы изделий бренда Portobello:

- Высокое качество изделий;

- Широкие возможности по персонализации;

- Гарантия на изделие и нанесение 1 год;

Нанести логотип на Термокружки и Термобутылки можно методом гравировки или уф-печати, очень большая площадь нанесения, которая дает большой простор для фантазии дизайнеру и маркетологу компании.

Термобутылка вакуумная герметичная, Prima, 500 ml –новинка , которая уже стала хитом продаж!

Поставляется в 3-х самых популярных цветах : синяя, красная, серая.

Термобутылка Prima от Portobello выполнена в классической форме. Вакуумная герметичная конструкция из двухслойной высоколегированной стали 304 марки c покрытием soft-touch. Бутылку приятно держать в руках.
Надежная, завинчивающаяся крышка, герметичная конструкция, которую можно переворачивать и класть в сумку.
Крышка –внутри пластик (BPA FREE , не содержит Бисфенол А), снаружи металл с покрытием soft-touch
Корпус – металл
Покрытие корпуса –soft-touch
Подарочная упаковка

Термокружка вакуумная Forte 500 ml,  синяя – новая модель в линейке термокружек.

Поставляется в двух цветах – синий и серый.

Лёгкая и удобная термокружка Forte не займёт много места в сумке и сохранит температуру напитков. Благодаря суженному основанию и удобной крышке её приятно держать в руках. Удобная и надежная система открывания. Чтобы сделать глоток, достаточно открыть крышку и зафиксировать клапан. Завинчивающаяся крышка и силиконовые вставки создают дополнительную герметичность и защищают от протекания. Несмотря на это мы рекомендуем носить кружку в вертикальном положении и не переворачивать, так как изделие не является 100% герметичным. Крышка не содержит бисфенол.


Полный список новостей»